Версия для слабовидящих
Торжественная акция, посвященная празднованию Дня защитника Отечества в г. Сарапуле

Торжественная акция, посвященная празднованию Дня защитника Отечества в г. Сарапуле


26.02.2020 «Нет в России семьи такой, где не памятен свой герой» - эти слова стали девизом для всех участников торжественной акции, посвященной празднованию Дня защитника Отечества.
Традиционно 23 февраля в числе участников акции были жители микрорайона, представители первичной профсоюзной организации и ветераны ОАО «Элеконд», а также участники творческих коллективов и специалисты Дворца культуры «Электрон». В числе почетных гостей мероприятия был начальник Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула И.В. Манылов.  
С приветственным словом и поздравлением выступил первый заместитель Руководителя депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Совете УР, депутат Государственного Совета УР, генеральный директор ОАО «Элеконд» А.Ф.  Наумов. «Сегодня мы празднуем День защитника Отечества. Готовность защищать свою Родину, ее независимость - святой долг, заложенный историческими традициями многих и многих поколений. В самом названии праздника заложено благородное призвание каждого мужчины. Солдат Отечества, воин России… Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. Поздравляем с праздником всех тех, кто делом своей жизни выбрал служение Отечеству. Особая благодарность и низкий поклон – нашим дорогим ветеранам», - сказал Анатолий Федорович.
Слова безграничной благодарности и памяти, живущей в веках, были продолжены в выступлениях молодых сарапульцев из театра-студии «Саквояж». Участники митинга почтили павших воинов минутой молчания и возложением цветов к обелиску.



Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций