Версия для слабовидящих
Руководитель фракции «Единая Россия» Елена Дербилова провела приём граждан

Руководитель фракции «Единая Россия» Елена Дербилова провела приём граждан


03.02.2020 Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртской Республики Елена Дербилова провела личный приём граждан.
К депутату обратились как граждане, так и общественные объединения. В частности, общественная организация «Воспитатели России» предложила организовать в Удмуртии ряд мероприятий патриотической направленности. Елена Дербилова положительно оценила опыт работы организации, рассказала о традиционных патриотических мероприятиях, которые организуются в Государственном Совете: уроках памяти и уроках мужества, посвященных памятным датам: 23 февраля, 9 мая, 4 июня, локальным конфликтам и событиям военных лет.
Руководитель фракции подчеркнула важность постоянной и комплексной патриотической работы с молодёжью. Особую значимость вопросы патриотического воспитания приобретают в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Год памяти и славы, объявленный Президентом России Владимиром Путиным. Помимо этого, в своем Послании Федеральному Собранию глава государства обратил особое внимание на необходимость сохранения исторической памяти и недопущения искажения истории Великой Победы.
Кроме того, в ходе приема граждан Елена Дербилова встретилась с представителями общественной организации «Союз ветеранов Группы войск в Германии», которые обратились к руководителю фракции с предложением в год Юбилея Победы организовать в Удмуртии масштабный автопробег.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций