Версия для слабовидящих
Первокурсники колледжа государственной и муниципальной службы приняли клятву курсанта

Первокурсники колледжа государственной и муниципальной службы приняли клятву курсанта


07.12.2019 В преддверии государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации и 25-летнего юбилея Конституции Удмуртской Республики курсанты колледжа государственной и муниципальной службы в торжественной обстановке приняли клятву курсанта. С этим знаменательным событием их поздравила руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете республики Елена Дербилова.
От имени Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова и себя лично она искренне пожелала ребятам успехов на ответственном пути.
"Принятие клятвы – это приобщение к великим традициям воинской славы нашей страны. Уверена, для каждого из вас этот день останется в памяти на долгие годы. Пусть слова сегодняшней клятвы сопровождают вас на протяжении всех лет учёбы, а в дальнейшем и службы, помогают преодолевать трудности, добиваться успехов! Не сомневаюсь: курсанты колледжа государственной и муниципальной службы принесут пользу Отечеству и впишут в историю России самые яркие страницы". - отметила Елена Дербилова.
Директору колледжа государственной и муниципальной службы Людмиле Королюк она вручила благодарность от фракции "Единая Россия" за содействие в подготовке мероприятий патриотической направленности.
В этот день клятву курсанта приняли 369 первокурсников колледжа.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций