Версия для слабовидящих
СМИ на Элеконде

СМИ на Элеконде


23.08.2019 В рамках мероприятий, посвященных празднованию столетнего юбилея газеты «Красное Прикамье» и реализации национальных проектов в регионе, 23 августа 2019 года группа представителей средств массовой информации Удмуртии посетила ОАО «Элеконд». 
Об истории предприятия, выпускаемой продукции, перспективах развития деловых связей, в том числе и на международном рынке, гостям рассказал генеральный директор ОАО «Элеконд» Анатолий Наумов. 
Журналисты активно включились в общий диалог, задавая интересующие вопросы о перспективных разработках завода, уровне заработной платы, участии молодежи в производственной деятельности, специальностях, востребованных на «Элеконде». Продолжилось знакомство с одним из градообразующих предприятий Сарапула на производственных площадках. Работники заготовительного механоштамповочного цеха, сборочных цехов 04 и 06, цеха электрохимической обработки фольги охотно общались с представителями СМИ, рассказывая о жизни завода, своей работе на конкретном участке производственной цепи. Особый интерес у гостей ОАО «Элеконд» вызвал участок, где изготавливаются суперконденсаторы (ионисторы). Это инновационное направление деятельности в настоящее время динамично развивается и получает положительный отклик от деловых партнеров завода «Элеконд».

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций