Версия для слабовидящих
Праздник для воспитанников Ижевского детского дома

Праздник для воспитанников Ижевского детского дома


04.06.2019 29 мая 2019 года состоялся традиционный праздник «Планета созвездий» для воспитанников Ижевского детского дома, посвященный окончанию 2018-2019 учебного года. 
Праздник прошел при поддержке депутата Государственного Совета Удмуртии, генерального директора АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрия Витальевича Арсибекова, который традиционно оказывает благотворительную помощь Ижевскому детскому дому, следит за судьбой его воспитанников. 
На празднике от имени депутата прозвучали теплые слова в адрес детей и педагогов: - "Дорогие ребята! Сейчас от желания учиться, от полученных знаний, от любознательности, активности в изучении предметов и дисциплин полностью зависит Ваше будущее. И каждый новый учебный год открывает перед Вами новые перспективы и возможности. Уверен, что в сентябре Вы их используете по максимуму. А сейчас впереди - три прекрасных месяца летних каникул. Отдыхайте, общайтесь с друзьями, получайте радостные эмоции и впечатления от каждого дня! Пусть это лето пройдёт у Вас на отлично! Позвольте выразить огромную благодарность Вам, уважаемые педагоги, за воспитание молодого поколения, за Ваш непростой, но очень важный труд. Желаю Вам новых открытий, творческих успехов, ярких свершений, достижений и побед. Пусть Ваш профессионализм, активная жизненная позиция, любовь к своему делу станут залогом плодотворной работы!".  
Подарки от депутата получили 18 ребят в номинации «Звезды спорта» - это дети, которые в течение года занимались футболом, хоккеем, конькобежным спортом, плаванием, легкой атлетикой и участвовали в соревнованиях различного уровня. Администрация Ижевского детского дома тепло и сердечно поблагодарила Д.В. Арсибекова за оказанную им помощь и поддержку.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций