Версия для слабовидящих
Акция "Детство - это я!"

Акция "Детство - это я!"


03.06.2019 Акция "Детство - это я!"
В преддверии Международного дня защиты детей Региональный исполнительный комитет совместно с Региональной Общественной приемной и местными общественными приемными Партии «Единая Россия» проводит в Удмуртии акцию «Детство-это Я». В рамках акции на базе Региональной общественной приемной партии состоялся конкурс детского рисунка на асфальте. 
Вместе с юными жителями республики в акции приняли участие председатель постоянной комиссии Госсовета по науке, образованию, культуре, национальной, молодежной политике и спорту Татьяна Ишматова и руководитель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Александр Майер
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Светлана Кривилева рассказала, что смысл конкурса в том, чтобы еще раз акцентировать внимание взрослых людей на правах детей – это право на образование, на здоровье, на защиту от посягательств. 
«Эти веселые детские рисунки, которые показывают, что такое семья, что такое мир – дарят всем проходящим: и взрослым, и детям – радостное настроение», – подчеркнула Светлана Кривилева.
Обращаясь к юным участникам конкурса, Татьяна Ишматова пожелала, чтобы на жизненном пути каждого встречались добрые и хорошие люди, чтобы дети выросли настоящими гражданами своей страны, искренне любящими Родину.
«Мне искренне хочется пожелать накануне этого праздника, чтобы на вашем жизненном пути всегда встречались только добрые герои и хорошие люди. Чтобы родители всегда радовались тому, что вы здоровые, счастливые и красивые, и чтобы вы всегда гордились тем, что вы живете в России, в Удмуртии и в Ижевске», - сказала депутат. 
«День защиты детей ещё раз подчеркивает, что самое важное в нашей жизни это вы, наше подрастающее поколение, - отметил Александр Майер, - Пройдет совсем немного времени, и вы точно так же, как и мы сейчас, будете стоять перед следующим поколением. Основная задача сегодня сделать все, чтобы вы были здоровые, чтобы в вашей жизни было все, чтобы вы могли расти, развиваться и уверенно смотреть в будущее».
По итогам акции все её участники получат сертификаты, в каждом районе будут определены три победителя конкурса, а уже из них выберут лучшего на уровне республике.
Эта акция не первая и не последняя – дети с огромным удовольствием рисовали, и мы будем продолжать проводить такие мероприятия», – заключила руководитель Региональной общественной приемной.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций