Версия для слабовидящих
Торжественное мероприятие к началу трудового сезона студенческих отрядов УР

Торжественное мероприятие к началу трудового сезона студенческих отрядов УР


27.05.2019 24 мая 2019 года Ишматова Татьяна Витальевна приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном началу трудового сезона студенческих трудовых отрядов Удмуртской Республики.
С 2001 года Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики совместно с Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организацией "Российские Студенческие Отряды", учебными заведениями и муниципальными образованиями республики осуществляет деятельность студенческих отрядов. 
Удмуртское региональное отделение "Российских Студенческих Отрядов" - это социально-ориентированная некоммерческая организация, которая занимается временным трудоустройством молодежи, изъявившей желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики. В третьем трудовом семестре 2019 года более 1800 бойцов из строительных, педагогических, сельскохозяйственных отрядов, отрядов проводников, медицинского отряда будут трудиться на строительных объектах, в детских центрах, в сельском хозяйстве и на железной дороге.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций