Версия для слабовидящих
Субботник в парке "Березовая роща"

Субботник в парке "Березовая роща"


20.05.2019

В городах и районах Удмуртии продолжаются субботники. В минувшие выходные активисты Всеудмуртской Ассоциации «Удмурт Кенеш» во главе с руководителем общественной организации, председателем постоянной комиссии Государственного Совета по науке, образованию, культуре, национальной, молодёжной политике и спорту Татьяной Ишматовой навели порядок в парке «Берёзовая роща». Инициативу общественников поддержали и приняли участие в субботнике председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Александр Майер, депутат Госсовета Сергей Буторин, министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев и Председатель Городской думы Ижевска Олег Гарин. 
Участники субботника собрали бытовой мусор, оставленный горожанами, очистили парк от сухих деревьев и веток, собранный мусор сложен в мешки и вывезен.
«Было весело и всё очень организованно…Настроение нам поднимали песни под гармошку. Без гармониста у нас не проходит ни одно мероприятие. Завершилась наша акция совместным чаепитием. Чай из самовара! Огромное спасибо всем, кто присоединился к нашему призыву выйти на субботник, всем нашим коллегам, друзьям, единомышленникам. Вместе мы можем многое!», - прокомментировала итоги субботника в социальных сетях Татьяна Ишматова.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций