Версия для слабовидящих
Состоялся круглый стол в формате видеоконференцсвязи

Состоялся круглый стол в формате видеоконференцсвязи


20.11.2018

19 ноября 2018 года Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке совместно с Законодательной Думой и Администрацией Томской области провели круглый стол на тему: "Правовое сопровождение Национальной технологической инициативы: состояние, проблемы, перспективы" в г. Томске.
В работе круглого стола в формате видеоконференцсвязи от Государственного Совета Удмуртской Республики приняли участие председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Ишматова Татьяна Витальевна и заместитель председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Басов Петр Сергеевич.
В рамках программы круглого стола обсуждались вопросы подготовки кадров для новых рынков, правовых механизмов развития новых технологий и рынков, создания инфраструктуры Национальной технологической инициативы в регионах и иные вопросы, относящиеся к сфере деятельности Комиссии Совета законодателей по образованию и науке.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций