Версия для слабовидящих
При поддержке депутата Госсовета Дмитрия Арсибекова в с.Каракулино открыт обновленный Молодежный центр «Спутник»

При поддержке депутата Госсовета Дмитрия Арсибекова в с.Каракулино открыт обновленный Молодежный центр «Спутник»


16.11.2018

16 ноября в с.Каракулино состоялось торжественное открытие обновленного Молодежного центра «Спутник», в котором принял участие депутат Госсовета Удмуртии, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Витальевич Арсибеков.

 Некоторое время назад во время рабочей поездки по Каракулинскому району Дмитрий Витальевич посетил молодежный клуб «Спутник» и узнал о его трудностях. Это единственное учреждение в районе, осуществляющее молодежную политику, однако его нахождение в подвальном помещении не соответствовало ни современным требованиям, ни санитарным нормам.

 Тогда Дмитрий Витальевич принял решение помочь клубу. И сегодня благодаря личному участию депутата клуб празднует новоселье в светлом просторном отремонтированном помещении, которое располагается в центральной части с.Каракулино.

 Д.В. Арсибеков отметил важность данного объекта для Каракулинского района: - Я могу с уверенностью заявить о том, что проекты, реализованные для детей, - это наши приоритетные, самые важные проекты. Дети – это наше будущее, пусть в этом клубе растут крепкие, здоровые девчонки и мальчишки, которые с удовольствием будут приходить сюда и заниматься спортом, интересно проводить досуг с пользой для себя и для своего развития.

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа, в ходе которой много теплых слов благодарности звучало в адрес депутата Госсовета Дмитрия Арсибекова.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций