Версия для слабовидящих
В Воткинском районе проходит День Государственного Совета

В Воткинском районе проходит День Государственного Совета


22.05.2018 Сегодня в рамках Дня Государственного Совета в Воткинском районе проходит обсуждение актуальных для муниципалитета вопросов и анализ исполнения республиканского законодательства. На открытии мероприятия в доме культуры "Звёздный" посёлка Новый Председатель Госсовета Удмуртии Алексей Прасолов отметил, что такая практика выездной работы уже неоднократно показала свою эффективность. По словам спикера республиканского парламента, тесное взаимодействие Государственного Совета с коллегами из муниципальных образований позволяет выявлять и решать самые насущные проблемы на местах, оперативно принимать решения.
Председатель Государственного Совета отметил, что вопросы, включенные в повестку дня сегодняшнего мероприятия актуальны и для всей республики. Они не всегда просты. Но практика показывает, что совместные усилия депутатов Государственного Совета, органов государственной власти и местного самоуправления дают реальный положительный результат.
В рамках проведения Дня Государственного Совета запланировано посещение ряда объектов, расположенных на территории района и в городе Воткинске. Обсуждение вопросов проходит на 8 тематических площадках.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций