Версия для слабовидящих
Состоялась рабочая встреча

Состоялась рабочая встреча


25.04.2018 Председатель постоянной комиссии Государственного Совета  Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Александрович Чернов провел встречу с председателем Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Удмуртской Республике Санниковым Германом Сергеевичем и его советником Лучинкиной Людмилой Федоровной.
Встреча состоялась в преддверии круглого стола на тему: «Участие ветеранских организаций в патриотическом воспитании молодежи в Удмуртской Республике: опыт и перспективы развития», запланированного  в Государственном Совете Удмуртской Республики 27 апреля 2018 года.
Герман Сергеевич поделился опытом работы возглавляемой им общественной организации по патриотическому воспитанию и выразил  готовность выступить с этой информацией на предстоящем круглом столе.
На рабочей встрече обсудили также другие вопросы, касающиеся тематики предстоящего мероприятия, также речь шла о взаимодействии ветеранских общественных  организаций с региональной властью и органами местного самоуправления, о проблемах патриотического воспитании подрастающего поколения.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций