Версия для слабовидящих
В России отмечается День войск национальной гвардии

В России отмечается День войск национальной гвардии


27.03.2018 Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню войск национальной гвардии России (Росгвардии). Мероприятие, которое прошло 27 марта в ДК "Металлург", началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерово.
Личный состав Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Удмуртской Республике с профессиональным праздником поздравили Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов, Председатель Правительства республики Ярослав Семёнов.
"Хочу выразить вам слова благодарности за верность присяге и долгу, за добросовестное и профессиональное отношение к службе. От всей души благодарю ветеранов, посвятивших лучшие годы жизни исполнению служебного долга. Вы и теперь храните и преумножаете славные традиции российских воинов, передавая свой опыт молодому поколению, участвуете в его патриотическом, нравственном и духовном воспитании. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, высокой отдачи и успехов в работе на благо общества и государства!" - сказал спикер республиканского парламента Алексей Прасолов.
Председатель Правительства Ярослав Семенов отметил большую историю внутренних войск России и в то же время высокую актуальность задач, которые сегодня решает Росгвардия – молодая структура, ставшая преемницей вековых традиций.
Начальник Управления Росгвардии по Удмуртии Ильяс Ханнанов подчеркнул, что личный состав Управления Росгвардии по УР и войсковой части войск Национальной гвардии, опираясь на традиции и опыт, успешно выполняет возложенные на него задачи. Тесное взаимодействие с подразделениями МВД по УР, Федеральной службы безопасности и МЧС позволяет сохранять стабильность в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории Удмуртии.
Наиболее отличившиеся военнослужащие и сотрудники были награждены государственными и ведомственными наградами.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций