Версия для слабовидящих
Председателя общества инвалидов МО «Казмасское» поблагодарили за заметный вклад в организацию работы с людьми с ограниченными возможностями

Председателя общества инвалидов МО «Казмасское» поблагодарили за заметный вклад в организацию работы с людьми с ограниченными возможностями


12.02.2018 Сегодня председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова поздравила с юбилеем председателя общества инвалидов МО «Казмасское» Зою Николаевну Козакову. Также в этот день поздравления в свой адрес юбилярша получила от Главы администрации МО «Казмасское» Алексея Саршанова.
Елена Дербилова поблагодарила Зою Николаевну за большой вклад, который она вот уже на протяжении 18 лет вносит в благородное дело организации работы с людьми, имеющими ограниченные возможности. В своей поздравительной речи депутат Госсовета отметила, что далеко не каждый человек способен помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.
"Уважаемая Зоя Николаевна! Вы достойны самого большого уважения и восхищения, Вы - человек удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, занимаете активную жизненную позицию и бескорыстно помогаете жить полноценной жизнью тем, кто без Вашей поддержки и участия не смог бы себе этого позволить»", - подчеркнула Елена Дербилова.
Руководитель постоянной комиссии Государственного Совета пожелала председателю общества инвалидов МО «Казмасское» Зое Козаковой крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы близких и успехов во всех начинаниях.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций