Версия для слабовидящих
Елена Дербилова приняла участие в заседании сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район».

Елена Дербилова приняла участие в заседании сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район».


14.12.2017 Сегодня председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова с рабочим визитом посетила Сарапульский район.
Как куратор района в высшем законодательном органе республики она приняла участие в заседании очередной седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования шестого созыва. Среди основных 20 вопросов, которые были обозначены в повестке заседания, депутаты рассмотрели и утвердили план работы Совета на 2018 год, новый состав Общественного совета и Молодёжного парламента Сарапульского района третьего созыва, действующих при районном Совете депутатов. В состав молодежного органа вошли 26 человек. Также внесли изменения в состав административной комиссии, утвердили местные нормативы градостроительного проектирования.
Выступая перед коллегами-депутатами Елена Дербилова рассказала о принципах работы республиканского парламента, основных мероприятиях за прошедшие три месяца с начала шестого созыва, задачах и вопросах ведения постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета. Особое внимание в своём выступлении она уделила формированию главного финансового документа республики – закона о бюджете Удмуртии на 2018 год, который разрабатывался в тесном сотрудничестве и активном взаимодействии депутатов Госсовета с Главой региона Александром Бречаловым и Правительством Удмуртии. Председатель постоянной комиссии попросила депутатов подготовить свои предложения в план работы Государственного Совета на 2018 год. В завершение Елена Дербилова пригласила новоизбранных членов Молодёжного парламента при районном Совете депутатов Сарапульского района на ознакомительную экскурсию в республиканский парламент.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций