Версия для слабовидящих
Елена Дербилова провела личный приём заявителей

Елена Дербилова провела личный приём заявителей


12.12.2017 Елена Дербилова провела личный приём заявителей Сегодня, 12 декабря в День конституции Российской Федерации и  Общероссийского дня приема граждан председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета  Елена Дербилова  провела  личный прием заявителей.
«На приём люди приходили в течение всего дня. Общероссийский день приёма граждан, который проходит в нашей стране уже пятый год подряд, вызывает большой интерес жителей нашей республики», - отметила председатель постоянной комиссии.
В основном граждане обращались за помощью к депутату для решения вопросов социального характера, было и обращение от жителя г.Ижевска о  внесении изменений в Закон Удмуртской Республики от 13.10.2011г. №57-РЗ «Об административной ответственности за отдельные виды правонарушений». Обращение было обусловлено тем, что уже на протяжении почти трёх лет жители ряда домов по ул.М.Горького и К.Маркса в г.Ижевске лишены возможности полноценного отдыха из-за постоянного шума со строительных площадок, находящихся в непосредственной территориальной близости от жилых домов. Все обращения, поступившие в этот день, приняты к обязательному исполнению.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций