Версия для слабовидящих
Объявлен конкурс по формированию Молодёжного парламента шестого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики!

Объявлен конкурс по формированию Молодёжного парламента шестого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики!

18.11.2022
Объявлен конкурс по формированию Молодёжного парламента шестого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики!     

  Региональная конкурсная комиссия по формированию Молодёжного парламента шестого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики провела заседание и решила объявить с 18 ноября 2022 года конкурс кандидатов для включения в состав Молодёжного парламента.

Конкурс проводится на основании Положения о Молодёжном парламенте при Государственном Совете Удмуртской Республики, утверждённого постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 7 июня 2022 года № 1266-VI, и Положения о конкурсе по формированию Молодёжного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики, утверждённого постановлением Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики от 26 октября 2022 года № 22-VII.

Приём заявочных документов и конкурсных работ с 18 ноября 2022 года по 18 января 2023 года с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по рабочим дням.

Время окончания приёма заявочных документов и конкурсных работ участников 17 часов 00 минут 18 января 2023 года.

Проведение первого и второго этапов конкурса состоится в январе - феврале 2023 года по отдельному графику.

Для участия в конкурсе каждый кандидат должен лично представить в Региональную конкурсную комиссию:

1) анкету участника конкурса

2) для кандидата:

выдвигающегося путём самовыдвижения – личное заявление о самовыдвижении;

выдвигаемого молодёжными общественными объединениями или органами молодёжного самоуправления – решение органа управления, подтверждающее выдвижение кандидата от соответствующего субъекта, и заявление кандидата о согласии на выдвижение и вхождение в состав Молодёжного парламента;

3) 2 цветные фотографии размером 3 x 4 сантиметра;

4) сведения (медицинская справка) из наркологического диспансера об отсутствии состояния на учёте;

5) сведения (медицинская справка) из психоневрологического диспансера об отсутствии состояния на учёте;

6) справка об отсутствии непогашенной или неснятой судимости;

7) согласие кандидата на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов в конкурсную комиссию);

8) по усмотрению кандидата дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность и уровень подготовки кандидата;

9) конкурсную работу.

Кандидатом может быть гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Удмуртской Республики, которому на момент подачи документов исполнилось 18 лет, но не более 35 лет.

Кандидатами в члены Молодёжного парламента не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности Удмуртской Республики, муниципальные должности муниципальных образований, должности гражданской и муниципальной службы.

При подаче документов кандидат обязан иметь при себе паспорт гражданина России.

Формы заявочных документов, а так же общие требования к выполнению конкурсной работы содержатся в приложениях к Положению о конкурсе по формированию Молодёжного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики, опубликованному на сайте Государственного Совета Удмуртской Республики в сети «Интернет» http://udmgossovet.ru/upload/iblock/d19/d19df0db78f7682a755317f961a95847.pdf .

Адрес для подачи документов: г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, д. 15, Государственный Совет Удмуртской Республики.

Телефоны для справок: 8(3412) 913-209, 8(3412) 913-080.


Возврат к списку