Версия для слабовидящих
В рамках проекта «МедПоддЕРжка» Молодёжный парламент организует акцию «Открытка врачу»

В рамках проекта «МедПоддЕРжка» Молодёжный парламент организует акцию «Открытка врачу»

28.02.2022
В рамках проекта «МедПоддЕРжка» Молодёжный парламент организует акцию «Открытка врачу»
В акции принимают участие студенты и школьники республики, волонтёры, активные жители Удмуртии, которые изготавливают и передают для врачей и медицинского персонала яркие, позитивные открытки, чтобы поддержать сотрудников медучреждений в это непростое время.
К акции присоединись Председатель Государственного Совета, Первый заместитель Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Елена Дербилова, председатель постоянной комиссии Госсовета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов, депутаты республиканского парламента. Они написали в открытках самые тёплые слова благодарности и добрые пожелания медицинским работникам Удмуртии.
«Все мы видим и понимаем, насколько сейчас тяжело работать в период пандемии нашим врачам. Врачи — герои. Они всегда в любую эпидемию, трудные моменты спасают жизни, лечат, помогают и поддерживают в борьбе с болезнью. Этой акцией мы хотим ещё раз напомнить людям, особенно молодёжи, о важности доброты, отзывчивости, взаимопомощи и уважения к труду работников медицинской сферы, которые работают с огромной нагрузкой, спасая здоровье и жизни людей», - сказал Председатель Молодёжного парламента Удмуртии Александр Перевозчиков.
Стать участником акции «Открытка врачу» может любой желающий. Подробности её проведения можно узнать у регионального координатора акции Елизаветы Щекалевой по телефону +7 (950)-150-57-26 или в официальной группе Молодёжного парламента Удмуртской Республики ВКонтакте.

Возврат к списку