Версия для слабовидящих
Молодые парламентарии Удмуртии приняли участие в зимних субботниках

Молодые парламентарии Удмуртии приняли участие в зимних субботниках

24.01.2022
Молодые парламентарии Удмуртии приняли участие в зимних субботниках
Активными участниками мероприятий по очистке от снега стали члены Молодёжного парламента при Госсовете Удмуртии и молодёжных парламентов муниципальных образований.
 

Представители Молодёжного парламента республики вместе с сотрудниками регионального Отделения Банка России - активистами Молодёжного совета Волго-Вятского главного управления очистили от снега территорию Социально-реабилитационного центра для детей. Центр является специализированным государственным учреждением, осуществляющим профилактику безнадзорности и беспризорности, обеспечивающее временное проживание, социальную помощь и реабилитацию несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Молодёжный парламент города Ижевска, совместно с депутатами Городской думы Ижевска Николаем Швецовым и Андреем Зюзиным убрали снег на территории Воинского мемориала умерших от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны на Северном кладбище.

Молодые парламентарии Сарапула очистили от снега территорию детской площадки на Южном посёлке. Активисты отметили, что время прошло незаметно и с пользой для самых юных горожан.

«Такие акции очень нужны, только вместе мы сможем преодолеть все сложности в этот зимний снежный период. Сегодня мы почистили детскую площадку и подходы к ней, теперь и дети, и родители могут легко к ней подойти и весело провести здесь время», - поделилась впечатлениями член Молодёжного парламента Сарапула Анна Таранкова.

В селе Кильмезь Сюмсинского района молодые парламентарии района освободили от снега хоккейную коробку и территории памятников участникам Великой Отечественной войны.

Члены Молодёжного парламента города Можги очистили от снега Аллею славы, а Молодёжный парламент Малопургинского района расчистил территорию Малопургинской районной больницы и привёл в порядок территорию нескольких памятников.

Возврат к списку