Версия для слабовидящих
Пётр Басов и Павел Чушъялов встретились с жителями Киясовского района

Пётр Басов и Павел Чушъялов встретились с жителями Киясовского района

25.01.2022
Пётр Басов и Павел Чушъялов встретились с жителями Киясовского района
21 января 2022 года руководитель депутатской фракции «КПРФ», заместитель председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, туризму и национальной политике Пётр Басов, и депутат фракции Павел Чушъялов провели приём жителей Киясовского района. 
Вопросы, с которыми граждане обратились к парламентариям, касались жилищно-коммунального хозяйства, предоставления жилья и трудоустройства, а также поддержки общественного движения и просьб личного характера. 
Кроме этого, в ходе встреч затронули тему переселения граждан из аварийного жилья, которая сегодня актуальна для района. Также были озвучены просьбы о поддержке районного общества инвалидов и обсуждены вопросы предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Все обращения взяты в работу, по поступившим вопросам граждане получили консультации и разъяснения. 
Помимо этого, в ходе визита депутаты Пётр Басов и Павел Чушъялов провели рабочую встречу с начальником отдела физкультуры и спорта Управления по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Администрации Киясовского района Валерием Тихоновым, в ходе которой обсудили перспективы развития массового спорта на территории муниципального образования, меры поддержки спортсменов и привлечения граждан к здоровому и активному образу жизни. В том числе рассмотрели вопрос о проведении в Киясово соревнований по хоккею с шайбой среди школьников. При благоприятной эпидемиологической ситуации турнир может состояться в феврале 2022 года. Депутаты Госсовета при этом окажут содействие в организации и финансово поддержат соревнования. 

Возврат к списку